Sepp Steurer
(geb. 1931 in Ternitz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Trenk, Mitglied des Werkbundes Graz) Steirisches Gehöft im Winter, signiert, datiert Steurer 1989, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.08.2015 - 15:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Sepp Steurer
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 15:18 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |